洛阳市话筒直接 话筒 高速手机直连电脑外接存储CNC全金属款中标结果公示(洛阳市第六高级中学2025)



本项目于2025-11-17 13:44采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-604597
采购单位:洛阳市第六高级中学
预算金额:8,229.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-412624

二、成交信息

(一)成交供应商:洛阳千凯电子科技有限公司
(二)成交金额:8229.00,大写(人民币):捌仟贰佰贰拾玖元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

戴浦R5摄像机4K高清美颜直播摄像机10倍光学变焦(带遥控器)
得胜/TAKSTAR, 戴浦R5摄像机4K高清美颜直播摄像机10倍光学变焦(带遥控器), R5, 数量:1;
1
¥1318.0000
¥1318.00

得胜声势ROAR专业电容麦克风录音收配音直播游戏usb话筒
得胜/TAKSTAR, 得胜声势ROAR专业电容麦克风录音收配音直播游戏usb话筒, 声势ROAR, 数量:1;
1
¥869.0000
¥869.00

忆捷/EAGET NVME移动固态硬盘(PSSD)HM16-512G Type-C USB3.2 1050MB/s高速手机直连电脑外接存储CNC全金属款
忆捷/EAGET, 忆捷/EAGET NVME移动固态硬盘(PSSD)HM16-512G Type-C USB3.2 1050MB/s高速手机直连电脑外接存储CNC全金属款, HM16-512G, 数量:2;
2
¥698.0000
¥1396.00

九千谷 显示器增高架KM50黑色4005
九千谷, 九千谷 显示器增高架KM50黑色4005, KM50, 数量:4;
4
¥187.0000
¥748.00

AX1800 WIFI6 双频 USB无线网卡
绿联/UGREEN, AX1800 WIFI6 双频 USB无线网卡, 65225, 数量:1;
1
¥149.0000
¥149.00

Type-C转HDMI+4口USB3.0 五合一多功能拓展坞 4K30HZ(极简款)
绿联/UGREEN, Type-C转HDMI+4口USB3.0 五合一多功能拓展坞 4K30HZ(极简款), 90370, 数量:5;
5
¥99.0000
¥495.00

直播支架K歌录音棚录音麦架话筒架
得胜/TAKSTAR, 直播支架K歌录音棚录音麦架话筒架, ST7, 数量:1;
1
¥99.0000
¥99.00

得力MA100-L激光翻页笔(深灰)(支)
得力/deli, 得力MA100-L激光翻页笔(深灰)(支), MA100-L, 数量:25;
25
¥79.0000
¥1975.00

得力3753U盘32G(银色)
得力/deli, 得力3753U盘32G(银色), 3753, 数量:20;
20
¥59.0000
¥1180.00

合计(含税)
¥8229.00 大写(人民币): 捌仟贰佰贰拾玖元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:洛阳市第六高级中学
2025年11月19日