重庆智能建造与智慧交通产教融合实训基地设备 智能测绘套装、数据处理中心设备中标结果公示(重庆建筑工程职业学院2025)
项目编号:50000120251016001070101
重庆建筑工程职业学院智能建造与智慧交通产教融合实训基地设备更新项目(第二批次)—智能测绘套装、数据处理中心设备采购(第二次)中标结果公告
(中标公告发布时间:2025年11月 19 日)
项目信息
项目名称
重庆建筑工程职业学院智能建造与智慧交通产教融合实训基地设备更新项目(第二批次)—智能测绘套装、数据处理中心设备采购(第二次)
项目编码
50000120251016001070101
招标公告编号
/
招标人信息
单位名称
重庆建筑工程职业学院
社会信用代码
12500000450383723G
法定代表人
郑周练
招标代理机构信息
单位名称
重庆联盛建设项目管理有限公司
社会信用代码
91500000750063828B
法定代表人
邓泽君
代理机构选取方式
邀请招标
中标人信息
单位名称
重庆南方地信测绘仪器有限公司
社会信用代码
91500103305075767L
法定代表人
吴宇欣
中标金额(费率、单价等)
896600.00元
项目负责人
/
评标委员会组建方式
由5人组成,在重庆市综合评标专家库中随机抽取评标专家5人。
评标委员会成员名单
林娜、邓飞、王满、蒋用兵、李荣福
评标意见
评标委员会在投标人投标文件符合性评审合格的基础上,按照投标人投标报价由低到高排序,一致推荐报价低的前三名为中标候选人。
其他
开标时间:2025年11月12日 开评标地点:重庆市公共资源交易中心 中标候选人公示时间:2025年11月13日至2025年11月17日 最高限价:905530.00元
中标结果公示.pdf