杭州市液相色谱仪二级管阵列检测器中标结果公示(杭州市富阳区疾病预防控制中心(杭州市富阳区健康教育所)2025)
液相色谱仪二级管阵列检测器采购项目(项目编号:62025111327095054)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:液相色谱仪二级管阵列检测器采购项目
项目编号:62025111327095054
项目联系人:季卓昱
项目联系电话:19941393952
项目所在行政区划编码:330183
项目所在行政区划名称:富阳区
报价起止时间:2025-11-13 18:27-2025-11-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市富阳区疾病预防控制中心(杭州市富阳区卫生监督所)
采购单位地址:浙江省 杭州市 富阳区 富阳区富春街道北环路429号(公共卫生中心)
采购单位联系人和联系方式:杨海峰 0571-61758176
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330183739232395P
采购单位预算编码:145002
三、成交信息
成交日期:2025年11月19日
总成交金额:14.9(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宁波市鄞州美联国际贸易服务有限公司
浙江省宁波市鄞州区天童北路933号和邦大厦A座2707室
149000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
沃特世 230201其他
沃特世/WATERS
型号:Waters 2998 PDA
1台
149000.00
149000.00
采购人需求描述:参数要求: 1波长范围:190-800nm,单一光源氘灯(无需额外辅助光源钨灯) 2 波长准确度:±1nm 3 基线噪音:供应商需求响应:1波长范围:190-800nm,单一光源氘灯(无需额外辅助光源钨灯) 2 波长准确度:±1nm 3 基线噪音:报价明细: