车辆维修和保养服务 机油 机滤 空滤 空调滤 玻璃水 刹车油中标结果公示(赤峰市公安局松山区分局2025)



一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-775683
项目名称:赤峰市公安局松山区分局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:赤峰市公安局松山区分局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):1,278.00
项目开始时间:2025-11-19 10:28:38
项目截止时间:2025-11-20 00:00:00
采购人联系方式:许波 13904761056
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]松山03725
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
机油
1


2
机滤
1


3
空滤
1


4
空调滤
1


5
玻璃水
2


6
右前刹车分泵
1


7
刹车油
1


8
工时费
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:赤峰市骏展汽车服务有限责任公司
成交时间:2025-11-19 10:42:21
成交金额:1278.00,大写(人民币):壹仟贰佰柒拾捌元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

机油
1

298.00


机滤
1

50.00


空滤
1

65.00


空调滤
1

65.00


玻璃水
2

50.00


右前刹车分泵
1

550.00


刹车油
1

100.00


工时费
1

100.00


采购单位:赤峰市公安局松山区分局
2025年11月19日