山东液体试剂中标结果公示(山东中节能天融环保技术有限公司2025)
山东中节能天融环保技术有限公司2025-2026年度液体试剂长协采购项目谈判采购(二次公告)成交结果公告
【信息发布时间:2025-11-19 00:00:00】
项目概况
采购方式:谈判采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2025-11-04
文件递交截止时间:2025-11-04 23:59:59
公告内容
附件:
成交结果公告.pdf
成交结果公告一、标段(包)名称:山东中节能天融环保技术有限公司2025-2026年度液体试剂长协采购项目谈判采购(二次公告)二、标段(包)编号:20250902030104992001001三、采购方式:谈判采购四、采购组织人:山东中节能天融环保技术有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1飞鸣科学仪器(武汉)有限公司806820.002承德冠泽商贸有限公司578900.00本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2025-11-19采购人:山东中节能天融环保技术有限公司代理机构:地址:山东省潍坊高新区清池街道永春社区健康东街6888号蓝色智谷中科创新园801室地址:联系人:张工联系人:电话:15724705313电话:邮箱:sdzjncg@126.com邮箱: