精密伺服控制器 精密伺服电动缸、 数显仪表 精密伺服电动缸中标结果公示(哈尔滨工业大学2025)



哈尔滨工业大学精密伺服控制器、精密伺服电动缸、数显仪表等自行采购成交公告
公告时间:Mon Nov 24 09:19:02 CST 2025

项目信息
项目名称
精密伺服控制器、精密伺服电动缸、数显仪表等

申购业务号
3415521

项目编号
HITZG-20257849

采购单位信息
采购单位名称
机电工程学院

采购单位地址
黑龙江省哈尔滨市香坊区一匡街2号哈尔滨工业大学科学园C1栋202

联系人
吴继强

联系方式
电话:18782975484

成交信息
成交日期
2025-11-20 00:00:00

成 交 价
78100元

成交供应商
哈尔滨市南岗区堃罡电子产品销售中心(个体工商户)

供应商地址

采购小组名单
吴继强、李臻、殷明

采购清单

序号
名 称
规格型号
数量
成 交 价

1
精密伺服控制器、精密伺服电动缸、数显仪表、压力传感器、润滑油流量传感器、力传感器、转速传感器、温度传感器
/
1项
78100元