农村建设 新建钢架板房中标结果公示(泉口村村委会2025)



新建钢架板房(备案)

结果公示

3ad005de5c41898ee0310c08708abb4

1

新建钢架板房(备案)

项目编号:
421223105N25110031

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

乡镇(街道):
路口镇

村(社区):
泉口村

组别:
五组

公示日期:
2025-11-20

产权信息

登记日期:2025-11-17

产权类型: 其他 

预算总额:19,940.00元

资金来源: 其他 

项目周期: 15天

项目描述:新建钢架板房一个

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表: 决议会1.jpg       商议会.jpg      

建设方信息

建设方/村委名称:泉口村村委会

联系人:孙小农

联系电话:15872002333

标段信息

标段编号:1

标段描述:新建钢架板房一个

资质描述:无

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写  19,940.00 元 

交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2025-11-19

成交人:孙大恕
成交价:小写  19,940.00 元

会议记录会议记录2005年月7日星期会议内容会议时间点分开会会议地址泉日村村委会主持人外小衣9点55分闭会记录人平瑶会议名称和村新建钢架板房工程实施的夬议出席人容及村民龙表表决情况:用慧16人,不同急0人会议内容支部书记小农发高:新家的务位党项和村民代表对北事进行了华抹支部书纪孙小农:经村两“会期议拟将安施村内新建钢味板房理决大家一致赞同课方絮将流项目工程拟定由孙大恕建设海项目。建设天召集大家开个会,主要是请多位究员及村民化未决议浓项目工程下一步村将派专人负灸此事,组结燃安施方架,现将工程建设有关事项通报如下:1工程资金米源:上共票阳县委组织部板兑灭创业致鱼升划项目资金3大地参会人员签字:3木吟孙五/银32关2.工程建设内务:养建一个钢架极房小众林全和孙严炎2722伍3、工程建设地大:5组小湖的孙云桥际御销3利茄4工程建设预算.19940元5工期要求:接合同内规定要求究工V山都:6.结算方式:以决算报告为难相花春引会大品发售:村内拟将买新建钢保板房工程建设,是件村民的好事我用急材民龙夫孙大雅发名项的果地对相有,同根化表补亚费发告:我同葱花表柳临发:补大怒走做此夹工柱始牛戒徙仅比入恕米建没此项目常况龙来孙天银发音:孙大恕为人可靠.工程质量也做得好,我同葱将工程包培他来做美:小快做的工程质量确关以.而且价格党员代表科杉也公道我同葱他米果族家工程会议记录2025年1月5日星期会议时间9点0分开会会议地址条口村村委去主持人补小农9点40分闭会记录人平瑶会议名称象口村新建钢架板房工程商以会出席人村两委“成员驻村干、工作队会议内容支部书化孙小农发易为了便于管理村集体果园拟将买施新建一个钢架板房项目工程建设现就依政目工程地相关事直大家期商议一-下。两成天孙佐发务我村施新建钢架板房工程,这是一件好事不仅以便于管理,还以以带动业进一步扩大.我同意实施该工程“内委“成员刘娟发美实施新建钢架板房工程是个民心工程赞同柳红卫我同意成工程项目实施驻村工作队杨驻村干部游泳我同意表决情况:月意:5人不用题0人臆渔项目安施,现将像项目的议率结果总结如下:2.工程建设内务:新建一个1.工程灸金来源:中共紫阳县委组织部拨党爽创业致室计划项目资金3、工程建设地点:5组板房,919940元4.工期要求:按部内规足要求免工5.线算方式:以决算报告为准多会人员签列明。2亿7游你