辛烷磺酸钠 去氧胆酸 邻苯二甲酸中标结果公示(中山大学2025)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
公共卫生学院
采购时间:
2025-11-19 16:03:17
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-11-20
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海阿拉丁生化科技股份有限公司
1-辛烷磺酸钠,5324-84-5,≥98%
S108926
25g/瓶
173.31
1.0
173.31
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海麦克林生化科技股份有限公司
1-(3-氨丙基)咪唑
A822783-50g
50g/瓶
56.8
1.0
56.8
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海阿拉丁生化科技股份有限公司
去氧胆酸,83-44-3,Moligand?, ≥98%
D103697
5g/瓶
61.96
1.0
61.96
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海麦克林生化科技股份有限公司
邻苯二甲酸
P815673-500g
500g/瓶
79.2
1.0
79.2