电脑打印机配件 插排中标结果公示(莒南县档案馆2025)



订单:SCZG-3713272025700252,于:2025-11-18 09:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713272025700252

二、项目名称:电脑打印机配件采购

三、成交信息

供应商:临沂易联系统集成有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-莒南县-山东省莒南县文化路与西五路交汇处
成交金额:1760.00,大写(人民币):壹仟柒佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
插排
国产 主板 插排
国产
主板
2
¥480.0000
¥960.00

2
插排
国产 定影组件 插排
国产
定影组件
1
¥260.0000
¥260.00

3
插排
国产 搓纸轮 插排
国产
搓纸轮
2
¥160.0000
¥320.00

4
插排
国产 电脑主机电源 插排
国产
电脑主机电源
1
¥150.0000
¥150.00

5
插排
绿联/UGREEN HUB集线器 插排
绿联/UGREEN
HUB集线器
1
¥70.0000
¥70.00

五、 项目联系方式

联系人:庄国栋
联系方式:15106620880
采购单位:莒南县档案馆本级
2025年11月20日