长沙市车辆维修和保养服务中标结果公示(长沙市城市管理应急处置保障中心(长沙市市政维护油料场)2025)
长沙市城市管理应急处置保障中心(长沙市城市管理交通隔离设施事务中心)关于车辆维修和保养服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2571101000025646499)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市城市管理应急处置保障中心(长沙市城市管理交通隔离设施事务中心)关于车辆维修和保养服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2571101000025646499
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市城市管理应急处置保障中心(长沙市城市管理交通隔离设施事务中心)
采购单位地址:远大一路1091号
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:402020
三、成交信息
成交日期:2025年11月20日
总成交金额(元):630(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市向高汽车维修有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市岳麓区望岳街道岳麓大道218号
630.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
向高汽车维修有限公司
1
630.0
630.0
报价明细:AE0567(630) 001.jpg需求响应:车辆维修
2
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
长沙市向高汽车维修有限公司维修结算单M长沙市品照区脆大300号维修单号:2251120001电话:01-122122-856580802556进厂日期:2020-11-20托修单位长沙市城市管理急处置保中心(长纱市城市电机扫车牌照号:行朣公果:E0067车号:湘AFS67m联系电话:2025-11-20接车员:盛会半检特施工作工时费项目代号推修项目工时情格10.001:上门服务折装前保陆8.00上门服务禁前地剧度支型梅(发)Y55工时费Y630.00材料费材料管理费其它费用Y6.00应收会额¥630.00金服大写陆俏叁圆托单位签宁:承修单位