视频监控设备中标结果公示(汉阴县初级中学2025)
汉阴县初级中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-汉阴县-2025-403518
采购单位:汉阴县初级中学
所属区域:安康市本级
预算金额(元):3,990.00
成交时间:2025-11-19 08:51:33
采购人联系方式:彭勇/13991527188
采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-汉阴县-2025-01037
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:汉阴县天盾安防科技有限公司
成交时间:2025-11-19 08:51:33
成交金额:3990.00,大写(人民币):叁仟玖佰玖拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
400万臻全彩枪机
DS-2CD3T47E(D)WDV3-L
¥570.0000
7
¥3990.00
合计
¥3990.00 大写(人民币): 叁仟玖佰玖拾元整
采购单位:汉阴县初级中学
2025年11月20日