贵州雨伞及雨伞架 地面工程中标结果公示(贵州开放大学(贵州职业技术学院)2025)


雨伞及雨伞架采购项目(项目编号:62025111183494885)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:雨伞及雨伞架采购项目
项目编号:62025111183494885
项目联系人:刘琦老师
项目联系电话:13608501335
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2025-11-11 16:53-2025-11-12 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州开放大学(贵州职业技术学院)
采购单位地址: 贵阳市云岩区八鸽岩路138号
三、成交信息
成交日期:2025年11月20日
总成交金额:0.1385(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州青石商贸有限公司
贵州省贵阳市观山湖区 贵州省贵阳市观山湖区宾阳街道宾阳大道西侧,环城高速东侧贵阳西南国际商贸城一期地面工程4幢B单元2层96号
1385.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
大号雨伞架和小号雨伞架
满足条件
型号:满足条件
2组
692.50
1385.00