东莞市雨污分流工程项目监测服务 工程勘察中介服务机构中标结果公示(东莞市石碣镇工程建设中心2025)
关于【东莞市石碣镇2023-2025年批次雨污分流工程项目(二标段)监测服务】中选结果的公告
我单位于2025-11-20 17:50, 在广东省网上中介服务超市为东莞市石碣镇工程建设中心公开选取工程勘察中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市石碣镇工程建设中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码 2305-441900-04-01-848818
采购项目编码:
441900101MB2D560262511181173
服务金额:
¥7,176.54元
金额说明:
该金额为合同暂定金额,实际以镇财政审定为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
山东岩土勘测设计研究院有限公司东莞分公司
指定理由:
该公司具备相关事务的经验,对我镇的情况熟悉。
中选机构联系地址:
山东省烟台市芝罘区海港路25号A座1507号
中选金额:
¥7,176.54元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2025-11-25