窗帘 宿舍中标结果公示(准格尔旗世纪中学2025)



一、项目编号:ESZCZQS-G-H-250256

二、项目名称:窗帘采购

三、采购结果

合同包1(合同包一):

供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审总得分

天津世恒遮阳科技有限公司
天津市津南区北闸口镇国家自主创新示范区高营路8号A区701-66
综合评分法

702,868.87元
86.19

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(天津世恒遮阳科技有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1-1
A05030505 窗帘及类似品
宿舍窗帘
世恒
定制
4656.13(米)
48.0000
223,494.2400

1-2
A05030505 窗帘及类似品
阶梯教室
世恒
定制
240.00(米)
48.0000
11,520.0000

1-3
A05030505 窗帘及类似品
教学楼
世恒
定制
6087.29(米)
45.0000
273,928.0500

1-4
A05030505 窗帘及类似品
图书馆
世恒
定制
1152.00(米)
45.0000
51,840.0000

1-5
A05030505 窗帘及类似品
航空铝罗马杆
世恒
定制
2105.74(米)
27.0000
56,854.9800

1-6
A05030505 窗帘及类似品
铝合金轨道
世恒
定制
4261.58(米)
20.0000
85,231.6000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韩*(采购人代表)、马**、王*、孙*、贺**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

以中标金额×1.5%×70%计取。

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 0.738万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:准格尔旗世纪中学
地址:鄂尔多斯市准格尔旗
联系方式:13848779944

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古万则工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区交通街道文明路18号盛威大酒店A座1707
联系方式:15247385657

3.项目联系方式

项目联系人:郅文睿
电话:15247385657

内蒙古万则工程项目管理有限公司

2025年11月20日

相关附件:

窗帘采购报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业声明函(天津世恒遮阳科技有限公司).pdf

准格尔旗世纪中学窗帘采购中标(成交)明细内蒙古万则工程项目管理有限公司受准格尔旗世纪中学委托,采用公开招标进行采购窗帘采购(项目编码:ESZCZQS-G-H-250256)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(合同包一)1.1、中标(成交)供应商:天津世恒遮阳科技有限公司1.2、中标(成交)总价:702,868.87元1.3、中标(成交)标的明细:货物类品目号品目名称货物名称规格型号品牌制造商名称产地单价(元)数量单位总价(元)1-1A05030505窗帘及类似品宿舍窗帘定制天津世恒遮阳科技有限公司天津市津南区48.004656.13223,494.241-2A05030505窗帘及类似品阶梯教室定制天津世恒遮阳科技有限公司天津市津南区48.00240.0011,520.001-3A05030505窗帘及类似品教学楼定制天津世恒遮阳科技有限公司天津市津南区45.006087.29273,928.051-4A05030505窗帘及类似品图书馆定制天津世恒遮阳科技有限公司天津市津南区45.001152.0051,840.001-5A05030505窗帘及类似品航空铝罗马杆定制天津世恒遮阳科技有限公司天津市津南区27.002105.7456,854.981-6A05030505窗帘及类似品铝合金轨道定制天津世恒遮阳科技有限公司天津市津南区20.004261.5885,231.60内蒙古万则工程项目管理有限公司2025年11月20日-第1页-中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)的规定,本公司(联合体)参加准格尔旗世纪中学的窗帘采购采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.宿舍窗帘,属于(工业)行业;制造商为天津世恒遮阳科技有限公司,从业人员21人,营业收入为589.637428万元,资产总额为189.916344万元,属于小型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);2.阶梯教室,属于(工业)行业;制造商为天津世恒遮阳科技有限公司,从业人员21人,营业收入为589.637428万元,资产总额为189.916344万元,属于小型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);3.教学楼,属于(工业)行业;制造商为天津世恒遮阳科技有限公司,从业人员21人,营业收入为,,589.637428万元,资产总额为189.916344万元,属于小型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);4.图书馆,属于(工业)行业;制造商为天津世恒遮阳科技有限公司,从业人员21人,营业收入为589.637428万元,资产总额为189.916344万元,属于小型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);5.航空铝罗马杆,属于(工业)行业;制造商为天津世恒遮阳科技有限公司,从业人员21人,营业收入为589.637428万元,资产总额为189.916344万元,属于小型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);6.铝合金轨道,属于(工业)行业;制造商为天津世恒遮阳科技有限公司,从业人员21人,营业收入为589.637428万元,资产总额为189.916344万元,属于小型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业,的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相,应责任。注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一,,年数据的新成立企业可不填报。2.中型、小型、微型企业请在投标文件中附此函。3.供应商提供《中小企业声明函》内容不实的,属于“隐瞒真实情况,提供虚假资料”的情形,依照有关规定追究相应责任。企业名称(盖章):天津世恒遮阳科技有限公司日期:2025年11月19日