+不锈钢材料中标结果公示(武汉铁锚焊接材料股份有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+武汉铁锚焊接材料股份有限公司+不锈钢材料的询价书的询价结果
询价结果编号:TPJG202511200135
询价书名称:分谈分签+武汉铁锚焊接材料股份有限公司+不锈钢材料的询价书
询价书编号:TP202511180209
采购方案名称:分谈分签+武汉铁锚焊接材料股份有限公司+不锈钢材料
采购方案编号:XYFA202511181261
签约类型:合同
采购方式:竞争性谈判
参与方式:公开谈判
发布时间:2025-11-18 14:03
报价截止时间:2025-11-18 15:00
询价单位:武汉铁锚焊接材料股份有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
武汉易流工业设备有限公司
561012
E308LT-1
1.2
KG
62.5
62.5

2025-11-30

联系信息
姓名:王玮
手机:15927587787
电话:
邮箱:772513641@qq.com