修复改造 行政审中标结果公示(2025)
平潭综合实验区行政审批中介服务项目
中标通知书
招标项目编号:202502ZJJC086
中东远洋建设发展集团有限公司 :
你方于 2025 年 10 月 22 日参加的 平潭县君山镇西楼村幸福院修复改造项目结算审核 中介服务项目投标,经公开竞价,被确定为中标人。
招标范围和内容: 结算审核
中标价: 1520 元
工期: 30天
项目服务标准及质量要求: 符合现行国家规范、规程和地方法规及其他有关规定。
项目负责人: 胡润苗 ,
身份证号: ****************** ,
资格证书号: 建【造】1183500015912 。
请你方在接到本通知书后的3个工作日内持本通知到 西楼村委会 与我方对接并签订承包合同。
特此通知
招标人: (盖单位公章)
法人代表: (签字或盖章)
2025年11月20日
附件
002.jpg
平潭综合实验区行政审批中介服务项目中标通知书招标项目编号:202502ZJJC086中东远洋建设发展集团有限公司:你方于2025年10月22日参加的平潭县君山镇西楼村幸福院修复改造项目结算审核中介服务项目投标,经公开竞价,被确定为中标人。招标范围和内容:结算审核中标价:1520元工期:30天项目服务标准及质量要求:符合现行国家规范、规程和地方法规及其他有关规定。项目负责人:胡润苗身份证号:******************资格证书号:建【造】1183500015912请你方在接到本通知书后的3个工作日内持本通知到西楼村委会与我方对接并签订承包合同。A特此通知招标人:(盖单位公章)法人代表:(签字或盖章)2025年11月20日1