广东省生产生活区域监控加装调整中标结果公示(广东省韶关监狱2025)



信息来源:广东省韶关监狱云采链线上采购一体化平台
采购单位:广东省韶关监狱
发布日期:2025年11月20日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:谢小姐
采购人联系人:陈警官

广东省韶关监狱,于 2025-11-12 09:00:00 至 2025-11-19 17:00:00 举行了 广东省韶关监狱狱内生产生活区域监控加装调整项目(项目编号: CD-1762420255904)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1762420255904

项目名称
广东省韶关监狱狱内生产生活区域监控加装调整项目

最高限价金额
人民币69680元

二、采购时间

采购时间
2025-11-19 09:00:00 至 2025-11-19 17:00:00

三、报价汇总表

包组1:广东省韶关监狱狱内生产生活区域监控加装调整项目

报价单位
下浮率
报价时间
备注

广东恩哲科技有限公司
8%
2025-11-19 09:10:26

广州浩龙电子科技有限公司
15%
2025-11-19 09:21:58

广东民安智能科技有限公司
40%
2025-11-19 09:23:04

韶关市粤信科技有限公司
8%
2025-11-19 12:03:44

广东华南智汇科技有限公司
10%
2025-11-19 13:23:25

韶关市景弘科技发展有限公司
23%
2025-11-19 15:13:35

广州惟道科技有限公司
8%
2025-11-19 15:18:53
无效/未按采购文件要求进行报价

广东屹展建设有限公司
22.5%
2025-11-19 16:32:38

广州初心优品商业管理有限公司
38.8%
2025-11-19 16:48:10

四、成交信息

包组1:广东省韶关监狱狱内生产生活区域监控加装调整项目

包组名称
成交单位名称
下浮率
最终报价时间

广东省韶关监狱狱内生产生活区域监控加装调整项目
广东民安智能科技有限公司
40%
2025-11-19 09:23:04

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

广东省韶关监狱
暂无信息
陈警官

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
谢小姐
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2025年11月20日

责任声明:

本页面提供的内容是由广东省韶关监狱委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广东省韶关监狱对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。