钢筋混凝土管中标结果公示(中铁二十一局集团第五工程有限公司2025)



发布单位:中铁二十一局集团第五工程有限公司

发布时间:2025-11-20

中铁二十一局集团第五工程有限公司马銮湾生态补水工程下穿既有铁路工程项目钢筋混凝土管采购询价结果公示
询价编号:CRCC2105-MLW-2025-02
中铁二十一局集团第五工程有限公司马銮湾生态补水工程下穿既有铁路工程项目钢筋混凝土管采购询价结果公示,询价编号:(CRCC2105-MLW-2025-02)已于2025年11月16日上午9时31分(北京时间),中铁二十一局集团第五工程有限公司马銮湾生态补水工程下穿既有铁路工程项目部会议室举行。评标委员会根据相关法律、法规的规定和采购文件载明的评标办法完成了评审工作,现将考察候选成交供应商推荐顺序进行公示如下:

包件号
物资名称
推荐中标候选人
推荐排名

/
钢筋混凝土管
福建省泉州市南联双强生态科技有限公司
1

河北乌将工程材料有限公司
2

漳州明威建材发展有限公司
3

选定福建省泉州市南联双强生态科技有限公司为中标供应商,公示期为3天,自2025年11月12日至2025年11月15日。公示期内,投标人和其他利害关系人如对公示的内容有异议,可以向采购人举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。

采购人:中铁二十一局集团第五工程有限公司马銮湾生态补水工程下穿既有铁路工程项目部
联系人:王磊 电话:18693135296