模板、方木中标结果公示(2025)



项目所在地:山西省

项目类别:物资

采购方式:公开招标

岢岚某工程二次模板、方木采购
中标公示
一、项目名称:岢岚某工程二次模板、方木采购
二、项目编号:2025-JT11-W1072
三、公示期限:2025年11月20日至2025年11月24日
四、评审结果
第一名:山西诚尚伟业科技有限公司,报价金额为688378.44元;
第二名:山西金润生贸易有限公司,报价金额699741.12元;
第三名:洛阳市贵禄商贸有限公司,报价金额728352.00元;
第四名:山西晋厚得贸易有限公司,报价金额730056.00元;
第五名:威海圣迪广告股份有限公司,报价金额759997.92元;
第六名:沈阳市富蓝商贸有限公司,报价金额824976.00元。
五、预中标供应商
预中标供应商:山西诚尚伟业科技有限公司,地址为:山西省长治市长治高新技术开发区御景佳园8号商铺,预中标金额688378.44元(大写:陆拾捌万捌仟叁佰柒拾捌元肆角肆分)。
供应商对预中标结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)上发布。
七、采购机构联系方式
吴工:18515652023
金工:13381330016

2025年11月20日