四川隐患处理工程设计中标结果公示(四川广安爱众电力有限责任公司2025)
项目摘要
项目名称:110kv凉恒线N41—N42隐患处理工程设计项目
项目编号:XJ2511170006
采购组织:四川广安爱众电力有限责任公司
采购负责人:黄义刚
询价开始时间:2025-11-17 16:28:48
报价结束时间:2025-11-20 09:00:00
开标时间:无
定标时间时间:2025-11-20 15:42:01
采购方式:询价
中标信息
中标企业:四川省特网电力工程设计有限公司
中标物资/标段:生产类工程投资(工程服务类)
中标币种:人民币
中标数量:1.0次
中标单价:33000.0
中标总额:33000.0
中标公示
四川广安爱众电力有限责任公司
110kv凉恒线N41—N42隐患处理工程设计项目
采购结果公示
四川广安爱众电力有限责任公司对110kv凉恒线N41—N42隐患处理工程设计项目,组织了询价活动,采购编号:广爱众电-2025-1101,经评审小组综合评审及公司审议,现将结果公示如下:
一、成交(中标)信息
供应商名称:四川省特网电力工程设计有限公司
成交(中标)金额:33000.00元(叁万叁仟元整)
二、公示日期
2025年11月20日至2025年11月24日,公示期内,任何单位或个人如有疑问,请以书面形式向四川广安爱众电力有限责任公司纪检监察部门(0826-2983069)反映。
三、联系方式
联系人:黄义刚(0826-2983140)
地址:四川省广安市广安区凤凰大道777号
四川广安爱众电力有限责任公司
2025年11月20日