人大复印机 复印机中标结果公示(宜良县人民代表大会常务委员会2025)
公告概要
公告标题:
宜良县人大复印机采购竞价成交公告
发布日期:
2025-11-20
行政区划:
昆明市
公告正文
宜良县人大复印机采购(项目编号:62025111868292307)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宜良县人大复印机采购
项目编号:62025111868292307
项目联系人:郭娅
项目联系电话:13888529556
项目所在行政区划编码:530125
项目所在行政区划名称:宜良县
报价起止时间:2025-11-20 09:00-2025-11-20 10:01
二、采购单位信息
采购单位名称:宜良县人民代表大会常务委员会
采购单位地址:云南省 昆明市 宜良县 温泉路10号
采购单位联系人和联系方式:郭娅 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:115301250151233619
采购单位预算编码:AN001
三、成交信息
成交日期:2025年11月20日
总成交金额:1.96(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宜良宏宇科技有限责任公司
云南省昆明市宜良县宜良县鱼龙街56号
19600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
复印机
富士胶片/fujifilm
-
1件
19600.00
19600.00
-
五、推荐成交供应商放弃原因
供应商名称
放弃原因