公路接线工程中标结果公示(马鞍山跃马建设投资有限公司2025)
巢马城际铁路长江公铁大桥公路接线工程延伸段项目
中标通知书信息
标段编号
皖E0-12-2025-0399001-1
标段名称
巢马城际铁路长江公铁大桥公路接线工程延伸段项目
建设单位
马鞍山跃马建设投资有限公司
代理机构
马鞍山市兴马项目咨询有限公司
中标(成交)单位
中铁四局集团有限公司;中国十七冶集团有限公司
中标(成交)价
788242793.64 元
工期
420
发放日期
2025-11-20 10:42:37.0
办理流程公开
当前流程名称:中标通知书
累计办理时间:0天1小时32分
是否逾期:否
提交申请
提交人:马鞍山市兴马项目咨询有限公司
办理状态:业务提交
提交时间:2025-11-20 09:10:36
提交用时:0天0小时40分
服务系统
办理状态:通过
办理时间:2025-11-20 10:42:36
办理用时:0天1小时32分