车辆维修和保养服务 变速箱油 变速箱滤芯 分速箱油 后桥油 前桥油 防冻液 风扇耦合器 后门锁块 节气门 碳罐 汽油箱进油管中标结果公示(霍林郭勒市人民代表大会常务委员会办公室2025)
一、项目概述
项目编号:HLGLZFCG-DDFW-2025-779035
项目名称:霍林郭勒市人民代表大会常务委员会办公室车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:霍林郭勒市人民代表大会常务委员会办公室
所属区域:通辽市
预算金额(元):7,510.00
项目开始时间:2025-11-20 15:36:25
项目截止时间:2025-11-26 00:00:00
采购人联系方式:祝海龙 18947053883
采购计划备案书/批准书编号:150581[2025]03217
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
变速箱油
3
桶
2
变速箱滤芯
1
个
3
分速箱油
2
桶
4
后桥油
3
桶
5
前桥油
3
桶
6
防冻液
2
桶
7
工时
1
次
8
风扇耦合器
1
个
9
后门锁块
1
个
10
节气门
1
个
11
碳罐(厂家)
1
个
12
汽油箱进油管
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:霍林郭勒嘉鸿汽车修理厂
成交时间:2025-11-20 16:04:08
成交金额:7510.00,大写(人民币):柒仟伍佰壹拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
变速箱油
3
桶
780.00
是
变速箱滤芯
1
个
570.00
是
分速箱油
2
桶
480.00
是
后桥油
3
桶
450.00
是
前桥油
3
桶
450.00
是
防冻液
2
桶
470.00
是
工时
1
次
300.00
是
风扇耦合器
1
个
920.00
是
后门锁块
1
个
620.00
是
节气门
1
个
1,150.00
是
碳罐(厂家)
1
个
980.00
是
汽油箱进油管
1
个
340.00
是
采购单位:霍林郭勒市人民代表大会常务委员会办公室
2025年11月20日