水库消险及管护中标结果公示(丰县省级水利工程维修养护项目建设处2025)
2025年省级水利发展资金丰县梁寨水库二类坝小水库消险及管护项目中选
2025
年省级水利发展资金丰县梁寨水库二类坝小水库消险及管护项目
中选
公告
【
发布
时间 :
2025-11-20 09
:20:18
】
我单位于
2025-11-20 09
:20:18
,
在中介超市为
丰县省级水利工程维修养护项目建设处
选取
工程监理
中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:
丰县省级水利工程维修养护项目建设处
采购项目名称:
2025年省级水利发展资金丰县梁寨水库二类坝小水库消险及管护项目
项目编号:
202511180001
选取中介日期:
2025-11-20 09
:20:18
采购模式:
均价选取
服务事项:
工程监理
项目金额:
15000
元
—
26000
元
(
整
)
委托
单位联系人
:
张后剑
联系电话:
18151819085
中选机构名称:
江苏高智项目管理有限公司
中选企业地址:
镇江市黄山南路20号德润大厦9楼
中选金额:
16770
元
(
整
)
联系人:
李毅哲
联系电话:
18061665453
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:
比选
规则
序号
项目编号
项目名称
比选
起始时间
比选
结束时间
最
低
限价
最
高
限价
比选
类型
1
202511180001
2025年省级水利发展资金丰县梁寨水库二类坝小水库消险及管护项目
2025
年
11
月
20
日
08
:40:00
2025
年
11
月
20
日
09
:20:00
15000
元
(
整
)
26000
元
(
整
)
均价选取
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
苏州科信建设发展有限公司
15000.0
元
否
2
路行项目管理有限公司
15000.0
元
否
3
江苏星星工程咨询有限公司
15000.0
元
否
4
际龙工程技术咨询有限公司
15000.0
元
否
5
山东天柱建设监理咨询有限公司
15000.0
元
否
6
江苏天眷建设集团有限公司
15000.0
元
否
7
华睿诚项目管理有限公司
15000.0
元
否
8
江苏国兴建设项目管理有限公司
21600.0
元
否
9
文信工程咨询有限公司
15000.0
元
否
10
江苏高智项目管理有限公司
16770.0
元
是
11
南京第一建设事务所有限责任公司
17680.0
元
否
项目需求材料:
2025年梁寨水库消险监理采购需求书.pdf