液压主泵等备件代储 液压主泵 编码器中标结果公示(酒钢(集团)宏运旅游客运有限责任公司2025)
酒钢集团宏运公司液压主泵等备件代储采购结果公示项目编号:JGJTHYLYKYYXZRGS-XJ-202511-12097
酒钢集团宏运公司液压主泵等备件代储采购结果公示
项目编号:JGJTHYLYKYYXZRGS-XJ-202511-12097
公示标题
酒钢集团宏运公司液压主泵等备件代储采购结果公示
公示开始时间
2025-11-20 12:34:33
公示截止时间
2025-11-23 12:34:33
联系人
刘静
联系电话
18997682359
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
嘉峪关市裕丰达商贸有限公司
75220
液压主泵\BGC50T V60N-110RSUN-1-0-03LSN
70068439
液压主泵\BGC50T V60N-110RSUN-1-0-03LSN
13%
参照或相当于长沙凯瑞
GB/T 23337-2023
2025-12-25
酒钢(集团)宏运旅游客运有限责任公司(L011)-刘静-18997682359
编码器\CVS58W-011BDR0BN-0013/带程序_239772
70065003
编码器\CVS58W-011BDR0BN-0013/带程序_239772
13%
参照或相当于长沙凯瑞
GB/T 23337-2023
2025-12-25
酒钢(集团)宏运旅游客运有限责任公司(L011)-刘静-18997682359
连轴器(铁)\四川邦立WZY43-8
70402294
连轴器(铁)\四川邦立WZY43-8
13%
参照或相当于四川邦立
GB/T 23337-2023
2025-12-25
酒钢(集团)宏运旅游客运有限责任公司(L011)-刘静-18997682359
2
嘉峪关永强嘉丰汽车配件有限公司
2700
联轴器总成\1#LLC110T
70178228
联轴器总成\1#LLC110T
13%
参照或相当于长沙凯瑞
GB/T 23337-2023
2025-12-25
酒钢(集团)宏运旅游客运有限责任公司(L011)-刘静-18997682359
3
嘉峪关锐峰商贸有限责任公司
1950
主阀溢流阀\四川邦立/WZY43-8
70432317
主阀溢流阀\四川邦立/WZY43-8
13%
参照或相当于四川邦立
GB/T 23337-2023
2025-12-25
酒钢(集团)宏运旅游客运有限责任公司(L011)-刘静-18997682359
4
甘肃嘉峪关荣意工程机械有限公司
4150
电子油门总成\四川邦立/WZY43-8
70432319
电子油门总成\四川邦立/WZY43-8
13%
参照或相当于四川邦立
GB/T 23337-2023
2025-12-25
酒钢(集团)宏运旅游客运有限责任公司(L011)-刘静-18997682359
连轴器总成\四川邦立/WZY43-8
70432318
连轴器总成\四川邦立/WZY43-8
13%
参照或相当于四川邦立
GB/T 23337-2023
2025-12-25
酒钢(集团)宏运旅游客运有限责任公司(L011)-刘静-18997682359
序号
成交企业
信用报告
1
甘肃嘉峪关荣意工程机械有限公司
查看信用报告
2
嘉峪关永强嘉丰汽车配件有限公司
查看信用报告
3
嘉峪关锐峰商贸有限责任公司
查看信用报告
4
嘉峪关市裕丰达商贸有限公司
查看信用报告
其他说明内容