锤破-冲击板 轴套 衬板 螺栓 破碎设备及机械备件中标结果公示(唐山冀东机电设备有限公司2025)



结果公告
唐山冀东机电设备有限公司锤破-冲击板、轴套、衬板、螺栓等N251112询比价
发布时间:2025-11-20 13:53:42
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12300000-XJ-2025-8475
采购单位:唐山冀东机电设备有限公司
采购公告发布时间:2025-11-12 15:49:42
结果公告发布时间: 2025-11-20 13:53:42
采购类别:备品备件

┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:

序号
物料类别
中选单位

1
破碎设备及机械备件
沈阳北重矿山机械有限公司

请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
冀东机电:李海楠 / 18034349993
现场工程师: 张利峰 / 15233961126
现场工程师:姬晓鹏(破碎机专用螺栓) / 15511319381

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8860619
监督举报邮箱:jdgsywjd@163.com