车辆维修和保养服务 电瓶 尾灯 水温表 闪光器 继电器 电磁阀中标结果公示(鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-773174
项目名称:鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):4,690.00
项目开始时间:2025-11-18 10:39:11
采购人联系方式:陆伟 13754074250
采购计划备案书/批准书编号:432002[2025]00250
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
液控单向阀
1
套
2
电瓶
2
块
3
尾灯
3
个
4
语音播放喇叭
1
套
5
水温表
1
套
6
闪光器
1
个
7
继电器
2
个
8
电磁阀
1
套
9
整体工时费
22
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:鄂托克旗张锁汽车电器部
成交金额:4690.00,大写(人民币):肆仟陆佰玖拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
液控单向阀
1
套
450.00
是
电瓶
2
块
1,400.00
是
尾灯
3
个
360.00
是
语音播放喇叭
1
套
180.00
是
水温表
1
套
160.00
是
闪光器
1
个
50.00
是
继电器
2
个
160.00
是
电磁阀
1
套
280.00
是
整体工时费
22
次
1,650.00
是
采购单位:鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会
2025年11月20日