广东中央空调机组维修服务 空调维修服务中标结果公示(广东工业大学2025)



揭阳校区管理委员会于2025年10月24日就揭阳校区图书馆3号中央空调机组维修服务采用用户部门零散采购的方式重新进行采购,并于11月3日上午9:00进行询价评审。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、项目编号:揭阳校区管理委员会2025【09C】号
二、项目名称:揭阳校区图书馆3号中央空调机组维修服务采购项目(重新询价)
三、采购预算:85000.00元
四、成交供应商:广东欧科空调制冷有限公司
五、成交金额:82580.00元

项目内容
数量
报价明细(含税)
服务期限

图书馆3号中央空调机组维修服务
1项
82580.00元
合同签订后,按采购人要求1个月内完成空调维修服务。

六、询价小组人员名单:黄映鹏、胡绵婷、张迎。
七、本公告公示期为三个工作日,如对以上结果有异议的,请在公示期内以书面形式向我部门提出质疑。逾期将不予受理。
八、联系人及电话:黄老师0663-6603264。

揭阳校区管理委员会
2025年11月20日