重庆市夕阳驿站设施设备 书立/阅读架 录像机 扫把 手机支架 话筒支架 胶棉拖把 擦窗器 音响 白板中标结果公示(重庆市渝北区人民政府两路街道办事处2025)
重庆市渝北区两路街道临港、同兴、义学路社区夕阳驿站设施设备项目(项目编号:62025110581349894)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:重庆市渝北区两路街道临港、同兴、义学路社区夕阳驿站设施设备项目
项目编号:62025110581349894
项目联系人:江霞
项目联系电话:15213118522
项目所在行政区划编码:500112
项目所在行政区划名称:渝北区
报价起止时间:2025-11-11 09:00-2025-11-11 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市渝北区人民政府两路街道办事处
采购单位地址:重庆市 渝北区 渝航路69号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11500112554078491X
采购单位预算编码:902
三、成交信息
成交日期:2025年11月20日
总成交金额:1.869(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
蒲江县云弘兴商行(个体工商户)
18690.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
书立/阅读架
-
-
100付
18.00
1800.00
-
2
录像机
-
-
1件
2800.00
2800.00
-
3
扫把
-
-
2把
15.00
30.00
-
4
手机支架/手机座
-
-
3个
45.00
135.00
-
5
话筒支架
-
-
2件
28.00
56.00
-
6
按摩披肩/肩背敲击按摩带
-
-
4件
110.00
440.00
-
7
胶棉拖把
-
-
2套
65.00
130.00
-
8
擦窗器
-
-
2件
35.00
70.00
-
9
其它椅子
-
-
2张
110.00
220.00
-
10
泡沫拖把
-
-
3把
35.00
105.00
-
11
音响
-
-
3件
3800.00
11400.00
-
12
白板
-
-
2个
65.00
130.00
-
13
其它桌
-
-
1张
750.00
750.00
-
14
办公锁
-
-
1个
50.00
50.00
-
15
簸箕
-
-
2个
15.00
30.00
-
16
扩音器
-
-
3件
98.00
294.00
-
17
按摩棒/锤
-
-
20个
8.00
160.00
-
18
平板拖把
-
-
2件
45.00
90.00