絮凝剂中标结果公示(古浪县大靖河系水利管理处2025)
大靖水厂2025-3年絮凝剂招标公告
竞价成功的标段
序号
标段名称
标段编号
最高限价
采购类别
成交企业
成交价格(元)
状态
0
大靖水厂2025-3年絮凝剂
3
95200.0
货物类
甘肃辉诺瑞科贸有限公司
90100.0
成交
公示信息
公示标题
大靖水厂2025-3年絮凝剂成交公示
联系人
李虎
联系电话
13893585178
公示开始开始时间
2025-11-22 09:30:00
公示截止时间
2025-11-24 17:00:00
大靖水厂2025-3年絮凝剂采购成交公示
根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省2020-2022年政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(甘财采〔2020〕13号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,招标单位对大靖水厂2025-3年絮凝剂采购进行了招标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:古浪县大靖河系水利管理处
二、项目编号:DJSCXNJCG-2025-3
三、项目名称: 大靖水厂2025-3年絮凝剂采购
四、最高限价: 95200.00元
五、竞价结果:竞价供应商满足三家
六、成交单位:甘肃辉诺瑞科贸有限公司
七、成交金额:90100.00元
八、公示时间:2025年11月22日09:30至2025年11月24日17:00
九、联系人及联系方式:
联系人:李 虎
联系电话:13893585178
古浪县大靖河系水利管理处
2025年11月22日