食堂用品 消毒液 清洁剂中标结果公示(国家税务总局济南新旧动能转换起步区税务局2025)
订单:SCZG-3750012025705878,于:2025-11-19 17:52进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3750012025705878
二、项目名称:食堂用品采购
三、成交信息
供应商:济南槐荫海容日用品商行
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-卧龙路199号阳光100国际新城K9区2单元1901室
成交金额:1218.00,大写(人民币):壹仟贰佰壹拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
消毒液
国产 酒精酒精酒精 消毒液
国产
酒精酒精酒精
8
¥35.0000
¥280.00
2
消毒液
国产 84 消毒液
国产
84
10
¥30.0000
¥300.00
3
清洁剂
威猛先生/Mr Muscle 威猛先生油污净 清洁剂
威猛先生/Mr Muscle
威猛先生油污净
2
¥29.0000
¥58.00
4
消毒液
枪手/GUNNER 枪手 消毒液
枪手/GUNNER
枪手
20
¥29.0000
¥580.00
五、 项目联系方式
联系人:曹亚丛
联系方式:18053162662
采购单位:国家税务总局济南新旧动能转换起步区税务局
2025年11月20日