公车保险 单车小计中标结果公示(滨州市卫生健康委员会2025)
一、采购人信息
采购人名称:滨州市卫生健康委员会
采购人地址:山东省滨州市滨城区黄河二路413号
采购人联系方式:18663096516
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:滨州市党政机关事业单位公务用车保险项目框架协议采购
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP371600000202301005126-A01
框架协议合同授予阶段项目名称:公车保险4415.3
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP371600000202501005577_A
三、成交供应商信息
成交供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司滨州市分公司
成交供应商地址:山东省 _滨州市_滨城区_滨州市黄河五路500号
项目成交金额:4415.30
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:滨州市党政机关事业单位公务用车保险项目框架协议采购
服务内容:
车辆1:
车牌号
鲁MF25800
品牌型号
传祺牌GAC6491CHEVKBA6A
座位数
7
保险类型
商业险 、交强险 、车船税
参保类型
新车参保
商业险需求
双方沟通确定
标准保费(元)
5,054.3
无赔款优待等级系数
1(首年投保,上年投保 1 次赔款,连续 2年投保 2 次赔款,连续 3 年投保 3 次赔款)
商业险金额(元)
3,285.29
商业险起止时间
2025-11-07 00:00:00-2026-11-07 00:00:00
交强险金额(元)
1,130
交强险起止时间
2025-11-07 00:00:00-2026-11-07 00:00:00
车船税金额(元)
0.01
自主定价系数
0.65
单车小计(元)
4,415.3
五、公告期限
发布日期:2025年11月20日,公告期限:一个工作日