挤塑板 水泥基保温板材料中标结果公示(2025)
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:SJY-WZ-202511-0227
招 标 人:陈建华
项目名称:华西宜宾SC-F-03-01(a)SC-F-03-01(b)地块挤塑板、水泥基保温板材料采购
公示内容:
公示期:2025-11-20 15:00:00 ~ 2025-11-23 15:00:00
联系人:陈建华
联系电话:13330666137
电子邮箱:
中标候选单位:
标包名称
中标单位名称
中标候选人名次
华西宜宾SC-F-03-01(a)SC-F-03-01(b)地块挤塑板、水泥基保温板材料采购
四川利强友合商贸有限公司
1
华西宜宾SC-F-03-01(a)SC-F-03-01(b)地块挤塑板、水泥基保温板材料采购
宜宾市超戎物资有限责任公司
2
华西宜宾SC-F-03-01(a)SC-F-03-01(b)地块挤塑板、水泥基保温板材料采购
宜宾市翠屏区恒静建材经营部
3