+动静态力测量系统校准服务 动静态力测量系统校准服务中标结果公示(中国船舶科学研究中心2025)

发布时间:2025-11-20 13:58

分谈分签+中国船舶科学研究中心+动静态力测量系统校准服务

公示编号:GX-20251120581
采购单位名称:中国船舶科学研究中心
公示类型:寻源方案

物料信息

index
materialCode
materialDescription
materialName
specificationsAndModels
unitOfMeasurement
purchaseQuantity
arrivalDate
domesticOrImported
appendix
illustrate

1
561214
动静态力测量系统校准服务


1.0
2025-11-30
不指定

publicAnnouncementStartTime:2025-11-20 13:58
publicAnnouncementEndTime:2025-11-24 13:58
drawASupplier:山东利恩斯智能科技有限公司
directPurchaseReason:(七)单一来源
publicNotice:经两轮询价采购公示,2家单位响应,其中一家资格项不符,现转为直接采购

异议联系信息

姓名:采购中心
手机:051085555708
电话:
邮箱: