硒鼓 鼓粉盒中标结果公示(淄博市国土资源保障中心2025)
订单:SCZG-3703002025710128,于:2025-11-21 14:45进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703002025710128
二、项目名称:硒鼓
三、成交信息
供应商:淄博文晟电子有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-山东省淄博市张店区科苑街道办事处金晶大道205号院一号楼中联大厦5层淄博市鲁中惠民创业服务中心B254号
成交金额:830.00,大写(人民币):捌佰叁拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
格之格 CRG-337 鼓粉盒
格之格
CRG-337
1
¥120.0000
¥120.00
2
鼓粉盒
欣彩/Anycolor AR-Q2612A 硒鼓 易加粉 12A 2000页 黑色 适用惠普HP1010 1018 1020plus 1022 3050 M1005 鼓粉盒
欣彩/Anycolor
AR-Q2612A 硒鼓 易加粉 12A 2000页 黑色 适用惠普HP1010 1018 1020plus 1022 3050 M1005
3
¥120.0000
¥360.00
3
鼓粉盒
欣彩/Anycolor 欣彩AR-CC388A大众版 1500页 硒鼓 (计价单位:支) 适用惠普CC388A HP P1007 AR-CC388A大众版 鼓粉盒
欣彩/Anycolor
欣彩AR-CC388A大众版 1500页 硒鼓 (计价单位:支) 适用惠普CC388A HP P1007 AR-CC388A大众版
1
¥120.0000
¥120.00
4
鼓粉盒
欣彩/Anycolor 欣彩AR-CF280A硒鼓 亿冠宸280A大众版 适用惠普HPCF280A 80A M401d M401n M401dn M401dw MFPM425f M425dn激光打印机 鼓粉盒
欣彩/Anycolor
欣彩AR-CF280A硒鼓 亿冠宸280A大众版 适用惠普HPCF280A 80A M401d M401n M401dn M401dw MFPM425f M425dn激光打印机
2
¥115.0000
¥230.00
五、 项目联系方式
联系人:孙志国
联系方式:0533-2723339
采购单位:淄博市国土资源保障中心
2025年11月21日