办公用品 拖把 扫把 垃圾桶 抹布中标结果公示(商河县人民政府办公室(商河县大数据局、商河县人民政府研究室)2025)



订单:SCZG-3701262025709366,于:2025-11-21 10:36进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701262025709366

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:商河县克峰文体用品商店
供应商地址:山东省-济南市-商河县-商河县财富广场H-9
成交金额:200.00,大写(人民币):贰佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
拖把
大卫/DAVID 小木马 旋转 拖把 旋转拖把/橘色
大卫/DAVID
小木马 旋转
1
¥150.0000
¥150.00

2
扫把簸萁
家杰优品/JIAJIEYOUPIN 扫把簸箕套装 扫把簸萁
家杰优品/JIAJIEYOUPIN
扫把簸箕套装
1
¥25.0000
¥25.00

3
垃圾桶
得力/deli 9555 垃圾桶 圆形桶/无盖/9/黑色
得力/deli
9555
1
¥20.0000
¥20.00

4
抹布
国产 35*75 抹布 蓝色
国产
35*75
1
¥5.0000
¥5.00

五、 项目联系方式

联系人:商河县人民政府办公室
联系方式:68786966
采购单位:商河县人民政府办公室
2025年11月21日