办公桌 三人沙发 保密柜 书柜 家具 办公椅 办公转椅 茶几中标结果公示(中共二连浩特市委员会办公室2025)
中共二连浩特市委员会社会工作部在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:ELHTSZFCG-DD-2025-872711
采购单位:中共二连浩特市委员会社会工作部
所属区域:二连浩特市本级
预算金额(元):10,580.00
采购人及联系方式:包小琴/7588037
采购计划备案书/核准书编号:152501[2025]01025
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:二连浩特市广立办公家具行
成交时间:2025-11-20 16:52
成交金额:10580.00,大写(人民币):壹万零伍佰捌拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
办公桌
科劲/-, 2米办公桌2, 9087, 数量:1;
1
¥2000.0000
¥2000.00
三人沙发
伟豪/WHITE HORSE, 硬质扶手三人沙发, 9021, 数量:1;
1
¥1900.0000
¥1900.00
保密柜
凯丰/-, 机要柜, 210, 数量:2;
2
¥1700.0000
¥3400.00
书柜
科劲家具, 书柜 科劲家具 2210 4层/书柜/棕色/800*400*2000, 2210, 数量:1;
1
¥1200.0000
¥1200.00
办公椅
广立/-, 办公转椅, 188-3, 数量:1;
1
¥1080.0000
¥1080.00
茶几
广立, 木茶几, 2091, 数量:1;
1
¥1000.0000
¥1000.00
合计
¥10580.00 大写(人民币): 壹万零伍佰捌拾元整
采购单位:中共二连浩特市委员会社会工作部
2025年11月21日