宁夏城乡供水水源工程 机械设备中标结果公示(宁夏盐环定水利水电工程有限公司2025)



中宁县城乡供水水源工程一标段(机械租赁3标段)

招标类型:
机械设备
招标编号:
ZBRW-2025-000994
需求单位:
宁夏盐环定水利水电工程有限公司

招标单位:
市场经营部
项目名称:
工程运维部
采购方式:
竞争性谈判

联系人:
郭沛
联系电话:
13895271995
招标人:
郭沛

发布日期:
2025-11-21
公示日期:
2025-11-21 ~ 2025-11-23

说明:

中标候选单位:

中宁县城乡供水水源工程一标段(机械租赁3标段)

中标候选单位名称
宁夏本度工程有限公司

中标候选单位名次
第一中标候选人

联系人
李欢

联系电话
15121811887

中标候选单位名称
宁夏诚昇劳务分包有限公司

中标候选单位名次
第二中标候选人

联系人
尤宏兵

联系电话
13909558258

中标候选单位名称
宁夏昊亮建设工程有限公司

中标候选单位名次
第三中标候选人

联系人
贺涛

联系电话
13995329555

公示内容: