消防改造工程中标结果公示(新县文化广电和旅游局2025)
一、项目基本情况
1、项目编号:HNKS-2025-11-10
2、项目名称:新县图书馆消防改造工程项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、磋商公告发布日期:2025年11月10日
5、评审日期:2025年11月21日
二、主要标的信息
编号
采购内容
中标人名称
中标人地址
中标金额元
HNKS-2025-11-10
新县图书馆消防改造工程项目详见采购需求所含全部内容
众工起建(河南)建设有限公司
河南省安阳市殷都区中州路中段路东81号院清风街道办事处
200000.00
序号
名称
工期
质量要求
1
新县图书馆消防改造工程项目
30日内完成
符合国家及行业技术规范标准,达到验收合格要求
三、
评审专家名单:邱亮烈、兰新芝、张明
四、
代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号文件规定收取。收费金额:3400元,成交供应商在领取中标通知书前向采购代机构交纳。
五、中标公告发布的媒介及公告期限
本次成交公告在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台 》上同时发布,公告期限为1个工作日。
六、其它补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(或法人证书)复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。
七、对本次招标提出异议和质疑,请按以下方式联系
1. 采购人信息
采购人:新县文化广电和旅游局
地 址:河南省新县城关北畈路
联系人:蔡先生
联系方式:0376-2962608
2.采购代理机构信息
名 称:河南科尚工程咨询有限公司
地 址:郑州市潢河路SOHO新干线C座五楼
联系人:陈女士
联系方式:15515906105
3.监督单位:新县纪委监察委派驻第六纪检监察组
监督电话:0376-2976271