江西水电木工材料中标结果公示(江西医学高等专科学校2025)



江西医专水电木工材料采购项目(项目编号:62025111301208373)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:江西医专水电木工材料采购项目
项目编号:62025111301208373
项目联系人:颜敏
项目联系电话:1380793****
项目所在行政区划编码:361199
项目所在行政区划名称:上饶市本级
报价起止时间:2025-11-13 11:01-2025-11-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西医学高等专科学校
采购单位地址:江西省 上饶市 信州区 志敏大道399号
采购单位联系人和联系方式:余春英 1387934****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360900492190065E
采购单位预算编码:214001
三、成交信息
成交日期:2025年11月21日
总成交金额:3.6(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
上饶市琳龙建筑工程有限公司
江西省上饶市信州区江西省上饶市信州区凤凰大道99号32栋1-45
36000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
卫浴 组合套装
无品牌
型号:无型号
1件
36000.00
36000.00