印刷服务 人防宣传册中标结果公示(莫力达瓦达斡尔族自治旗发展和改革委员会2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-778590
项目名称:莫力达瓦达斡尔族自治旗发展和改革委员会印刷服务定点采购
采购单位:莫力达瓦达斡尔族自治旗发展和改革委员会
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):10,000.00
项目开始时间:2025-11-20 11:04:38
项目截止时间:2025-11-26 00:00:00
采购人联系方式:鄂鹏陟 15247036262
采购计划备案书/批准书编号:莫政采计划[2025]00748
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
人防宣传册
800
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:莫旗尼尔基镇达达印刷厂
成交时间:2025-11-21 09:29:52
成交金额:10000.00,大写(人民币):壹万元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
人防宣传册
800
本
10,000.00
是
采购单位:莫力达瓦达斡尔族自治旗发展和改革委员会
2025年11月21日