招标采购中标结果公示(漳州建华建材有限公司2025)
11-19漳州建华2
采购组织:漳州建华建材有限公司
招标编号:XJ2025111915074342
发布日期:2025-11-19 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2025-11-21 19:07:21
投标截止时间:2025-11-21 19:07:21
经办人:郑文强(13489883769)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
南京韦恩商贸有限公司
转换开关*LW26GS-25/2
个
2.0
南京韦恩商贸有限公司
U盘/SD卡*SD卡128G
个
1.0
南京韦恩商贸有限公司
套筒*M13*80*1/2电动扳手套筒
个
2.0
福建科鸣供应链管理有限公司
多功能行程限位器*红外线行程开关LJLX-5M型
个
5.0
福建科鸣供应链管理有限公司
套筒*M14*80*1/2电动扳手套筒
个
2.0
华成机电(福建)有限公司
小型散热风机*MODELFP-108EX-S1-S/AC220/38W
台
10.0
华成机电(福建)有限公司
编程电缆*艾莫讯USB转485/422/232转换器
个
1.0
华成机电(福建)有限公司
电机碳刷*12.5*40*50
个
50.0
华成机电(福建)有限公司
控制变压器*德力西BK-100控制变压器*输入380V,输出48V
个
1.0
华成机电(福建)有限公司
编码器*HTL5008-G-1000BM/24R
个
2.0
标的明细
物料名称 :小型散热风机*MODELFP-108EX-S1-S/AC220/38W
数量 :10.0
单位 :台
备注 :离心机散热小风机
标的明细
物料名称 :多功能行程限位器*红外线行程开关LJLX-5M型
数量 :5.0
单位 :个
备注 :吊机限位
标的明细
物料名称 :转换开关*LW26GS-25/2
数量 :2.0
单位 :个
备注 :车床开关
标的明细
物料名称 :编程电缆*艾莫讯USB转485/422/232转换器
数量 :1.0
单位 :个
备注 :USB转RS485通讯线
标的明细
物料名称 :电机碳刷*12.5*40*50
数量 :50.0
单位 :个
备注 :这个编码规格不对按这个规格买,碳刷规格12.5*40*60,这个是c车间吊机碳刷,会比AB车间的碳刷大一点,采购要注意一下我备注的规格
标的明细
物料名称 :套筒*M14*80*1/2电动扳手套筒
数量 :2.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :U盘/SD卡*SD卡128G
数量 :1.0
单位 :个
备注 :储存资料
标的明细
物料名称 :控制变压器*德力西BK-100控制变压器*输入380V,输出48V
数量 :1.0
单位 :个
备注 :BK-100,要求输入380,输出220,
标的明细
物料名称 :编码器*HTL5008-G-1000BM/24R
数量 :2.0
单位 :个
备注 :切皮机编码器
标的明细
物料名称 :套筒*M13*80*1/2电动扳手套筒
数量 :2.0
单位 :个
备注 :