江苏伴侣动物共生实训中心改造 会议、展览、住宿和餐饮服务中标结果公示(江苏农牧科技职业学院2025)
一、项目编号:JSZC-320000-FW2025-14486
二、项目名称:江苏农牧科技职业学院宠物科技学院伴侣动物共生实训中心改造项目
三、中选(成交)信息
供应商名称: 石头纪(南京)数字科技有限公司
中选(成交)报价: ¥228798.4
四、主要标的信息
项目名称: 江苏农牧科技职业学院宠物科技学院伴侣动物共生实训中心改造项目
项目编号: JSZC-320000-FW2025-14486
比选方式: 公开比选
服务品目: 会议、展览、住宿和餐饮服务/展览服务/其他展览服务
项目预算: ¥232000.0
项目地点: 江苏省泰州市农业开发区苏红路 68 号
评审开始时间: 2025-11-18 15:30
评审地点: 江苏省泰州市凤凰东路8号后勤楼321评标室
采购单位: 江苏农牧科技职业学院
联系人姓名: 鲜雪梅
联系电话: 15905160322
响应开始时间: 2025-11-11 15:00
响应截止时间: 2025-11-18 15:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 江苏农牧科技职业学院
地址: 江苏省泰州市凤凰东路8号行政楼408
2.项目联系方式
联系人姓名: 鲜雪梅
联系电话: 15905160322
中小企业声明函.docx
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)的规定,本公司参与(单位名称)的(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业的具体情况如下:(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):日期:年月日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。