安徽省专题研究中标结果公示(安徽省自然资源厅2025)
进场交易说明书-政府采购
证书编号为:合交易证2024BFAFN02219-2001
安徽合肥公共资源交易中心受《长三角国土空间规划(2021-2035年)》专题研究项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
采购人
安徽省自然资源厅
项目名称
《长三角国土空间规划(2021-2035年)》专题研究
项目编号
2024BFAFN02219
采购项目类别
政府采购服务
采购方式
竞争性磋商
代理机构
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
监管部门
安徽省财政厅
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统
中标供应商
安徽建筑大学
统一社会信用代码
123400004850357376
中标价格
29.8万元
项目登记日期
2024-08-19
采购公告发布日期
2024-08-19
开标日期
2024-08-30
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2024-08-30
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/采购文件
3
开标
4
评标
5
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年11月21日
附件:
《长三角国土空间规划(2021-2035年)》专题研究交易见证书.pdf
进场交易说明书-政府采购
证书编号为:合交易证2024BFAFN02219-1001
安徽合肥公共资源交易中心受《长三角国土空间规划(2021-2035年)》专题研究项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
采购人
安徽省自然资源厅
项目名称
《长三角国土空间规划(2021-2035年)》专题研究
项目编号
2024BFAFN02219
采购项目类别
政府采购服务
采购方式
竞争性磋商
代理机构
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
监管部门
安徽省财政厅
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统
中标供应商
安徽省城建设计研究总院股份有限公司
统一社会信用代码
91340000485001465Q
中标价格
29.88万元
项目登记日期
2024-08-19
采购公告发布日期
2024-08-19
开标日期
2024-08-30
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2024-08-30
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/采购文件
3
开标
4
评标
5
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年11月21日
附件:
《长三角国土空间规划(2021-2035年)》专题研究交易见证书.pdf
11安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2024BFAFN02219-2001安借合肥公共街源交易中心受《长三角国土空间规划(2021-2035年)》专题研究项目采购人(代理机梅)委托对该项目进场交易活动进行见证,兹证安装省自然资调厅用国土空同划(2021-2813年)专题研究项目编号204FAIN1府采购服果购方式竞争性话自安公品质团变易团司安省财厅安合肥公具空易中心星箱公具货限交!安建线大学29K月2034.08.192034-08-192024-036iM告日期2024-030进场交易环节11安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2024BFAFN02219-1001安借合肥公共街源交易中心受《长三角国土空间规划(2021-2035年)》专题研究项目采购人(代理机梅)委托对该项目进场交易活动进行见证,兹证安省自然源厅江角国上业间现划2021-2015年)专题研究项目编号204FAIN31府采购服务采购方式竞争性话自安公民货变易团安省财厅安新合配公具限交局中心丽公共请图交!青川130011029万元2034.08.192034-04-192024-0.36i告日期2024-0:30进场交易环节