江苏中标结果公示(江苏科技大学2025)
江苏科技大学-结果公告(CB102892025000631)
申购单号:CB102892025000631成交总额:9864.00
申购主题:3个双通道融柏恒流泵 LSP02-1Y 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:江苏科技大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-11-18 09:13:14 收货地址:
竞价截至时间:2025-11-21 09:21:37
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑。联系方式:陈老师0511-84448697;梁老师0511-84402472;
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
融柏恒流泵
品牌:融柏恒流泵
型号:LSP02-1Y
厂家:融柏恒流泵
产地:融柏恒流泵
注射流速可调节至微升和纳升每分钟
设备自交货之日起算,质量保修3年。
数量:3.0 (台)
单价:3288.00(人民币)
9864.00(人民币)
京口区神墨文化咨询服务中心