办公用品 拖把 垃圾袋 扫把 垃圾桶 垃圾篓中标结果公示(冠县司法局2025)
订单:SCZG-3715252025681411,于:2025-11-09 17:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715252025681411
二、项目名称:办公用品-3-清洁
三、成交信息
供应商:冠县菡飞办公用品店
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-山东省聊城市冠县清泉红旗路156号
成交金额:905.00,大写(人民币):玖佰零伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
拖把
国产 平板 拖把
国产
平板
5
¥55.0000
¥275.00
2
垃圾袋
国产 大垃圾 袋 垃圾袋
国产
大垃圾 袋
10
¥35.0000
¥350.00
3
扫把簸萁
国产 套挫 套扫 扫把簸萁
国产
套挫 套扫
5
¥18.0000
¥90.00
4
垃圾桶
得力/deli 垃圾篓 垃圾桶
得力/deli
垃圾篓
10
¥13.0000
¥130.00
5
垃圾袋
国产 垃圾 袋 垃圾袋
国产
垃圾 袋
20
¥3.0000
¥60.00
五、 项目联系方式
联系人:郝明琛
联系方式:18865158199
采购单位:冠县司法局
2025年11月21日