西宁市化探究实践活动租车 大巴车中标结果公示(西宁市湟中区博华学校2025)



湟中区博华学校“蚕茧缫丝”项目化探究实践活动租车(项目编号:62025112025678238)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湟中区博华学校“蚕茧缫丝”项目化探究实践活动租车
项目编号:62025112025678238
项目联系人:唐世元
项目联系电话:18997014569
项目所在行政区划编码:630122
项目所在行政区划名称:湟中区
报价起止时间:2025-11-20 17:14-2025-11-21 17:14
二、采购单位信息
采购单位名称:西宁市湟中区博华学校
采购单位地址:青海省 西宁市 湟中区 西宁市湟中区多巴镇多巴一村
采购单位联系人和联系方式:李成清 15209716269
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12630122MB1P54281F
采购单位预算编码:010029
三、成交信息
成交日期:2025年11月21日

总成交金额:0.13(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海君诚公务车服务有限公司
青海省西宁市城西区青海省西宁市城西区昆仑大道西段1号11号楼1单元172室
1300.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
59座大巴车
-
-
1人/次
1300.00
1300.00