4A循泵电机定子绕组外委修理中标结果公示(许昌龙岗发电有限责任公司2025)



河南公司许昌公司4A循泵电机定子绕组外委修理询比采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00026830
二、采购单名称:河南公司许昌公司4A循泵电机定子绕组外委修理询比采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资武汉有限公司
五、询比采购类型:公开
六、报价截止日期:2025-11-20 17:00:00
七、结果公告日期:2025-11-21
八、采购人及联系方式:
许昌龙岗发电有限责任公司;0379-64292295
九、中选(成交)信息:
成交供应商:洛阳涵飞机械有限公司
供应商地址:河南洛阳偃师市
中选(成交)金额:11.690000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
洛阳涵飞机械有限公司
11.690000
中选

2
佳木斯佳电电机运维科技有限公司河南分公司
14.000000

3
湘潭宏海达机电有限公司
14.650000

4
焦作佳电电机有限公司
14.800000

5
河南融源机电设备有限公司
15.800000

6
河南创电电机装备有限公司
18.700000

7
呼和浩特市鑫达高压机电维修有限公司
18.800000

8
上海颖恒电机维修有限公司
18.800000

9
湖南桥德电力工程有限公司
25.280000

10
河北中汇机电设备有限公司
25.550000

11
湘潭电机电城机电修造有限公司
26.800000

12
重庆恒亿电气有限公司
29.000000

十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中(于结果公告后3日内)提出书面异议。
发布日期:2025-11-21