地下停车场无人值守管理设备 户外信息车位屏 远程值守控制机 交换机 路由器 设备箱 辅助设施服务费 设备安装基 一体式控制机 综合布线中标结果公示(哈尔滨工业大学2025)



哈尔滨工业大学工大嘉园地下停车场无人值守管理设备采购自行采购成交公告
公告时间:Fri Nov 21 15:01:56 CST 2025

项目信息
项目名称
工大嘉园地下停车场无人值守管理设备采购

申购业务号
3415462

项目编号
HITZG-20257818

采购单位信息
采购单位名称
保卫处(部)

采购单位地址
黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街92号

联系人
孟繁浩

联系方式
电话:15331889009

成交信息
成交日期
2025-11-20 00:00:00

成 交 价
159443元

成交供应商
哈尔滨正和科技有限公司

供应商地址

采购小组名单
邵佳 孟繁浩 栾斯洋

采购清单

序号
名 称
规格型号
数量
成 交 价

1
户外信息车位屏
/
1台
159443元

2
出入口扫码牌立杆
/
6根

3
远程值守控制机
/
2台

4
交换机
/
3台

5
路由器
/
1台

6
设备箱
/
4个

7
辅助设施服务费
/
3套

8
设备安装基座
/
1个

9
一体式控制机
/
4台

10
收费公示牌
/
3个

11
综合布线
/
1项

12
出入口扫码牌
/
6个

13
地感线圈
/
10套

14
光口交换机
/
1台