贵阳市食堂杂件中标结果公示(贵阳市观山湖区世纪城小学2025)


观山湖区世纪城小学理想城分校采购食堂杂件一批(项目编号:62025111911816597)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:观山湖区世纪城小学理想城分校采购食堂杂件一批
项目编号:62025111911816597
项目联系人:孙媛
项目联系电话:18786538867
项目所在行政区划编码:520115
项目所在行政区划名称:观山湖区
报价起止时间:2025-11-19 13:37-2025-11-20 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市观山湖区世纪城小学
采购单位地址: 贵阳市观山湖区世纪城福建路
三、成交信息
成交日期:2025年11月21日
总成交金额:1.7338(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州晨文鑫美商贸有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区市西河街道办事处浣纱路与乌金路交汇处(乌金路29号)花香上海城A栋1层10号
17338.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
观山湖区世纪城小学理想城分校采购食堂杂件一批
白猫
型号:白猫
1批
17338.00
17338.00